Зацепин Эдуард

Зацепин Эдуард Константинович

родился: 27.04.1974

Эдуард Зацепин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
25.10.2008Динамо ВоронежЕлец Елец3:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
18.10.2008Мордовия СаранскДинамо Воронеж0:090 Незабитый пенальти, 12 минута
15.10.2008Зенит ПензаДинамо Воронеж1:013
07.10.2008Динамо ВоронежГубкин Губкин1:245 Незабитый пенальти, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
07.06.2008Спартак ТамбовДинамо Воронеж1:090
04.06.2008Металлург ЛипецкДинамо Воронеж0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
28.05.2008Динамо ВоронежЛуховицы Луховицы2:390 Гол с пенальти, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.05.2008Динамо ВоронежРязань Рязань2:190 Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 87 минута
17.05.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоДинамо Воронеж1:190
14.05.2008Сатурн-2 Московская областьДинамо Воронеж1:290 Забитый мяч, 66 минута
07.05.2008Динамо ВоронежФЦШ-73 Воронеж5:084 Забитый мяч, 67 минута
04.05.2008Динамо ВоронежЛокомотив Лиски3:185 Забитый мяч, 19 минута
25.04.2008Русичи ОрелДинамо Воронеж0:083
22.04.2008Елец ЕлецДинамо Воронеж1:290 Гол с пенальти, 50 минута