вратарь

родился: 12.03.1974

Максим Герасин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1993. Центр
31.10.1993Интеррос КраснознаменскЗенит Челябинск5:290
28.10.1993Зенит Санкт-ПетербургЗенит Челябинск6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
21.10.1993Зенит ЧелябинскТорпедо Миасс0:090
10.10.1993Зенит ЧелябинскЗенит Ижевск4:090
07.10.1993Зенит ЧелябинскНефтехимик Нижнекамск0:090
27.09.1993Торпедо ВолжскийЗенит Челябинск4:090
12.07.1993Зенит ЧелябинскИнтеррос Краснознаменск0:190
09.07.1993Зенит ЧелябинскЗенит Санкт-Петербург1:390
01.07.1993Торпедо МиассЗенит Челябинск4:290
22.06.1993Зенит ИжевскЗенит Челябинск4:190