Басков Владислав

Басков Владислав Геннадьевич

родился: 20.12.1975

Владислав Басков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Металлург ЛипецкАрсенал Тула2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.11.2004Сокол СаратовАрсенал Тула0:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
27.10.2004Арсенал ТулаОрел Орел4:031 Забитый мяч, 74 минута
17.10.2004Арсенал ТулаАнжи Махачкала1:259 Забитый мяч, 44 минута
14.10.2004Арсенал ТулаЧерноморец Новороссийск2:09
07.10.2004Спартак НальчикАрсенал Тула1:028
04.10.2004Терек ГрозныйАрсенал Тула2:06
17.09.2004Газовик-Газпром ИжевскАрсенал Тула0:226 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
14.09.2004Мордовия СаранскАрсенал Тула0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
06.05.2004Арсенал ТулаДинамо Махачкала3:24
29.04.2004Химки ХимкиАрсенал Тула2:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
26.04.2004Локомотив ЧитаАрсенал Тула0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.04.2004Арсенал ТулаЛуч-Энергия Владивосток0:174
31.03.2004Арсенал ТулаСокол Саратов0:117