Суханов Дмитрий

Суханов Дмитрий Владимирович

родился: 23.11.1981

Дмитрий Суханов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
12.09.2004Зенит ЧелябинскТобол Курган1:176
04.09.2004Энергетик УреньТобол Курган3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.09.2004Волга Нижний НовгородТобол Курган3:130
26.08.2004Тобол КурганНефтяник Уфа1:223
16.08.2004Носта НовотроицкТобол Курган2:145
13.08.2004Газовик ОренбургТобол Курган0:07
06.08.2004Тобол КурганЛада Тольятти0:364
03.08.2004Тобол КурганЛада-СОК Тольятти2:065
21.07.2004Содовик СтерлитамакТобол Курган0:355
18.07.2004Спартак Нижний НовгородТобол Курган1:077