Гуйдетти Йон

родился: 15.04.1992

Йон Гуйдетти. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2016-2017
21.05.2017Сельта ВигоРеал Сосьедад Сан-Себастьян2:248
07.05.2017Малага МалагаСельта Виго3:07 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
30.04.2017Сельта ВигоАтлетик Бильбао0:320
27.04.2017Севилья СевильяСельта Виго2:165
23.04.2017Сельта ВигоБетис Севилья0:159
19.03.2017Депортиво Ла КоруньяСельта Виго0:112
04.03.2017Барселона БарселонаСельта Виго5:062
01.03.2017Сельта ВигоЭспаньол Барселона2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
12.02.2017Атлетико МадридСельта Виго3:290 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
28.01.2017Леганес ЛеганесСельта Виго0:247 Гол с пенальти, 66 минута
22.01.2017Реал Сосьедад Сан-СебастьянСельта Виго1:017
15.01.2017Сельта ВигоАлавес Витория1:071
08.01.2017Сельта ВигоМалага Малага3:163
19.12.2016Атлетик БильбаоСельта Виго2:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
11.12.2016Сельта ВигоСевилья Севилья0:323 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
27.11.2016Сельта ВигоГранада Гранада3:120
19.11.2016Эйбар ЭйбарСельта Виго1:015
06.11.2016Сельта ВигоВаленсия Валенсия2:185 Забитый мяч, 77 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
02.10.2016Сельта ВигоБарселона Барселона4:32
18.09.2016Осасуна ПамплонаСельта Виго0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
27.08.2016Реал МадридСельта Виго2:172
22.08.2016Сельта ВигоЛеганес Леганес0:124