Наход Дмитрий

Наход Дмитрий Святославович

родился: 08.01.1979

Дмитрий Наход. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
25.09.2005Рубин-2 КазаньТобол Курган3:045
15.09.2005Тобол КурганДинамо Киров0:190
12.09.2005Тобол КурганЛокомотив-НН Нижний Новгород2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
05.09.2005Лада ТольяттиТобол Курган4:090
02.09.2005Лада-СОК ДимитровградТобол Курган0:190
27.08.2005Тобол КурганНефтехимик Нижнекамск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
12.07.2005Тобол КурганНоста Новотроицк0:490
02.07.2005Тобол КурганРубин-2 Казань1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.06.2005Динамо КировТобол Курган1:131 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
19.06.2005Локомотив-НН Нижний НовгородТобол Курган0:090
12.06.2005Тобол КурганЛада Тольятти0:388 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.06.2005Тобол КурганЛада-СОК Димитровград1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
29.05.2005Газовик-Газпром ИжевскТобол Курган3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
22.05.2005Тобол КурганСатурн Набережные Челны3:190
19.05.2005Тобол КурганАлнас Альметьевск1:288
11.05.2005Волга Нижний НовгородТобол Курган1:090
08.05.2005Энергетик УреньТобол Курган2:090
02.05.2005Тобол КурганЗенит Челябинск1:290
29.04.2005Тобол КурганМеталлург-Метизник Магнитогорск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
21.04.2005Уралец Нижний ТагилТобол Курган1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута