Иван Матяж. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Заря ЛуганскОлимпик Донецк2:046
26.05.2017Олимпик ДонецкПФК Александрия Александрия0:010
06.05.2017Олимпик ДонецкЧерноморец Одесса1:02
15.04.2017Олимпик ДонецкШахтер Донецк0:467
09.04.2017Динамо КиевОлимпик Донецк4:046
01.04.2017Черноморец ОдессаОлимпик Донецк0:069
26.03.2017Олимпик ДонецкКарпаты Львов0:079
17.03.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.03.2017Олимпик ДонецкВорскла Полтава3:290 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.03.2017Динамо КиевОлимпик Донецк1:076
25.02.2017Олимпик ДонецкСталь Днепродзержинск0:078
09.12.2016Днепр ДнепропетровскОлимпик Донецк1:146
27.11.2016ПФК Александрия АлександрияОлимпик Донецк1:165 Гол с пенальти, 50 минута
19.11.2016Олимпик ДонецкЧерноморец Одесса1:090 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
29.10.2016Олимпик ДонецкВолынь Луцк2:169
23.10.2016Олимпик ДонецкЗаря Луганск0:227
15.10.2016Олимпик ДонецкШахтер Донецк1:116 Забитый мяч, 79 минута
01.10.2016Ворскла ПолтаваОлимпик Донецк1:20
24.09.2016Олимпик ДонецкДинамо Киев0:424
07.08.2016Олимпик ДонецкЗвезда Кропивницкий4:290 Забитый мяч, 53 минута
30.07.2016Волынь ЛуцкОлимпик Донецк2:290
24.07.2016Заря ЛуганскОлимпик Донецк3:090