Филиппов Алексей

Филиппов Алексей Александрович

родился: 10.06.1973

Алексей Филиппов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1997
03.07.1997Текстильщик КамышинУралан Элиста2:250 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
30.06.1997Текстильщик КамышинАнжи Махачкала2:090
23.06.1997Локомотив Санкт-ПетербургТекстильщик Камышин1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
20.06.1997ЦСК ВВС Кристалл СмоленскТекстильщик Камышин1:090
09.06.1997Текстильщик КамышинТорпедо Волжский4:290
02.06.1997Текстильщик КамышинДинамо Ставрополь2:090
30.05.1997Текстильщик КамышинСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
23.05.1997Кубань КраснодарТекстильщик Камышин5:120
20.05.1997Дружба МайкопТекстильщик Камышин2:24
12.05.1997Текстильщик КамышинСатурн Московская область5:010
09.05.1997Текстильщик КамышинМеталлург Липецк1:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
29.04.1997Лада-Град ТольяттиТекстильщик Камышин4:158 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
26.04.1997Лада ТольяттиТекстильщик Камышин1:210
22.04.1997Текстильщик КамышинЛуч-Энергия Владивосток1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
19.04.1997Текстильщик КамышинЛокомотив Чита2:035
12.04.1997Сокол СаратовТекстильщик Камышин1:190
02.04.1997Текстильщик КамышинГазовик-Газпром Ижевск1:149
30.03.1997Текстильщик КамышинУралмаш Екатеринбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута