Снимщиков Денис

Снимщиков Денис Георгиевич

родился: 07.12.1975

Денис Снимщиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Ника МоскваМордовия Саранск2:390 Забитый мяч, 17 минута
25.10.2008Звезда СерпуховМордовия Саранск2:090
18.10.2008Мордовия СаранскДинамо Воронеж0:090
15.10.2008Мордовия СаранскЗодиак Старый Оскол1:090 Забитый мяч, 83 минута Незабитый пенальти, 83 минута
04.10.2008Спартак ТамбовМордовия Саранск1:290 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута Удаление после двух предупреждений, 83 минута
27.09.2008Мордовия СаранскРязань Рязань2:190
24.09.2008Мордовия СаранскЛуховицы Луховицы0:190
17.09.2008Сатурн-2 Московская областьМордовия Саранск0:290
14.09.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоМордовия Саранск2:290
06.09.2008Мордовия СаранскЛокомотив Лиски3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
03.09.2008Мордовия СаранскФЦШ-73 Воронеж1:171
27.08.2008Елец ЕлецМордовия Саранск0:122 Забитый мяч, 75 минута
24.08.2008Русичи ОрелМордовия Саранск0:08
05.08.2008Мордовия СаранскАвангард Курск0:125
19.07.2008Динамо ВоронежМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.07.2008Зодиак Старый ОсколМордовия Саранск1:090
08.07.2008Мордовия СаранскМеталлург Липецк2:190
05.07.2008Мордовия СаранскСпартак Тамбов2:190
28.06.2008Рязань РязаньМордовия Саранск1:190
25.06.2008Луховицы ЛуховицыМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
18.06.2008Мордовия СаранскСатурн-2 Московская область1:090
15.06.2008Мордовия СаранскЗнамя Труда Орехово-Зуево4:290 Гол с пенальти, 11 минута
07.06.2008Локомотив ЛискиМордовия Саранск2:290 Гол с пенальти, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
04.06.2008ФЦШ-73 ВоронежМордовия Саранск1:259
28.05.2008Мордовия СаранскЕлец Елец4:390 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 58 минута Гол с пенальти, 66 минута
25.05.2008Мордовия СаранскРусичи Орел1:177
14.05.2008Мордовия СаранскЗенит Пенза2:190
07.05.2008Авангард КурскМордовия Саранск0:090
04.05.2008Губкин ГубкинМордовия Саранск2:090
25.04.2008Мордовия СаранскНика Москва2:082 Незабитый пенальти, 5 минута
22.04.2008Мордовия СаранскЗвезда Серпухов2:190 Гол с пенальти, 85 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута