Семенов Александр

Семенов Александр Сергеевич

родился: 11.06.1982

Александр Семенов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Торпедо ПавловоСалют Саратов3:090 Забитый мяч, 24 минута Гол с пенальти, 48 минута
22.10.2001Балаково БалаковоТорпедо Павлово1:190 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
17.10.2001Торпедо ПавловоСпартак Йошкар-Ола3:090 Забитый мяч, 63 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута Забитый мяч, 90 минута
12.10.2001Мордовия СаранскТорпедо Павлово1:090
06.10.2001Торпедо ПавловоДиана Волжск2:190
01.10.2001Торпедо ПавловоСибур-Химик Дзержинск1:090
26.09.2001Энергетик УреньТорпедо Павлово2:190
20.09.2001Торпедо ПавловоЭлектроника Нижний Новгород1:190 Забитый мяч, 50 минута
14.07.2001Спартак Йошкар-ОлаТорпедо Павлово1:090
03.07.2001Диана ВолжскТорпедо Павлово0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
27.06.2001Сибур-Химик ДзержинскТорпедо Павлово2:190 Забитый мяч, 59 минута
22.06.2001Торпедо ПавловоЭнергетик Урень1:073
17.06.2001Электроника Нижний НовгородТорпедо Павлово2:190
11.06.2001Торпедо ПавловоВолга Ульяновск1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
29.05.2001Торпедо ПавловоЛада-Энергия Тольятти0:048 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
19.05.2001Торпедо ПавловоСветотехника Саранск0:090
14.05.2001Искра ЭнгельсТорпедо Павлово3:165
09.05.2001Торпедо ПавловоХопер Балашов1:190
04.05.2001Олимпия ВолгоградТорпедо Павлово2:190 Забитый мяч, 33 минута
29.04.2001Торпедо ПавловоТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:190
21.04.2001Салют СаратовТорпедо Павлово3:390 Забитый мяч, 31 минута