Поступаленко Антон

Поступаленко Антон Андреевич (Anton Postupalenko)

родился: 28.08.1988

Антон Поступаленко. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
26.05.2017Олимпик ДонецкПФК Александрия Александрия0:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
09.04.2017Динамо КиевОлимпик Донецк4:046
17.03.2017Шахтер ДонецкОлимпик Донецк1:134 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
04.03.2017Динамо КиевОлимпик Донецк1:026
27.11.2016ПФК Александрия АлександрияОлимпик Донецк1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута Удаление после двух предупреждений, 46 минута
19.11.2016Олимпик ДонецкЧерноморец Одесса1:087
05.11.2016Звезда КропивницкийОлимпик Донецк1:290 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
29.10.2016Олимпик ДонецкВолынь Луцк2:182 Забитый мяч, 32 минута
15.10.2016Олимпик ДонецкШахтер Донецк1:163
01.10.2016Ворскла ПолтаваОлимпик Донецк1:268
17.09.2016Сталь ДнепродзержинскОлимпик Донецк2:390 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута Удаление после двух предупреждений, 39 минута
11.09.2016Олимпик ДонецкДнепр Днепропетровск3:090
28.08.2016Карпаты ЛьвовОлимпик Донецк0:275
07.08.2016Олимпик ДонецкЗвезда Кропивницкий4:290 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
30.07.2016Волынь ЛуцкОлимпик Донецк2:290 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.07.2016Заря ЛуганскОлимпик Донецк3:029