Виталий Приндета. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
04.05.2019СКА-Энергия ХабаровскЗенит-2 Санкт-Петербург3:190
28.04.2019Ротор ВолгоградСКА-Энергия Хабаровск2:29
24.04.2019СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки0:145
13.04.2019СКА-Энергия ХабаровскСпартак-2 Москва1:068
07.04.2019СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль1:090
30.03.2019СКА-Энергия ХабаровскАвангард Курск1:090
17.03.2019СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:00
10.03.2019Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск0:290
03.03.2019СКА-Энергия ХабаровскЧертаново Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
18.11.2018Сибирь НовосибирскСКА-Энергия Хабаровск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
14.11.2018Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск0:190 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
10.11.2018СКА-Энергия ХабаровскТюмень Тюмень2:190 Забитый мяч, 86 минута
04.11.2018СКА-Энергия ХабаровскКраснодар-2 Краснодар2:290
28.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
24.10.2018СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград1:190
30.09.2018СКА-Энергия ХабаровскФакел Воронеж2:190
08.09.2018СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург2:290
01.09.2018Томь ТомскСКА-Энергия Хабаровск4:190
26.08.2018СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
18.08.2018Чертаново МоскваСКА-Энергия Хабаровск2:290 Забитый мяч, 28 минута