Никита Каменюка. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2014-2015
29.05.2015Заря ЛуганскВорскла Полтава1:190
16.05.2015Заря ЛуганскКарпаты Львов1:190
10.05.2015Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск0:290
02.05.2015Заря ЛуганскМеталлург Донецк4:290
25.04.2015Говерла УжгородЗаря Луганск1:290
18.04.2015Заря ЛуганскШахтер Донецк1:490
12.04.2015Динамо КиевЗаря Луганск2:290
05.04.2015Волынь ЛуцкЗаря Луганск1:290
15.03.2015Заря ЛуганскЧерноморец Одесса1:090
07.03.2015Ильичевец МариупольЗаря Луганск2:190
28.02.2015Заря ЛуганскОлимпик Донецк5:190 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
30.11.2014Металлист ХарьковЗаря Луганск4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
23.11.2014Ворскла ПолтаваЗаря Луганск2:090
08.11.2014Заря ЛуганскМеталлург Запорожье3:090
02.11.2014Карпаты ЛьвовЗаря Луганск1:290
19.10.2014Металлург ДонецкЗаря Луганск0:090
04.10.2014Заря ЛуганскГоверла Ужгород2:190
21.09.2014Шахтер ДонецкЗаря Луганск0:190
13.09.2014Заря ЛуганскДинамо Киев2:290
31.08.2014Заря ЛуганскВолынь Луцк1:290