Никита Каменюка. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
18.05.2014Динамо КиевЗаря Луганск3:190
11.05.2014Заря ЛуганскШахтер Донецк1:390
02.05.2014Севастополь СевастопольЗаря Луганск0:290 Забитый мяч, 83 минута
27.04.2014Заря ЛуганскГоверла Ужгород1:090
23.04.2014Заря ЛуганскКарпаты Львов2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
03.11.2013Заря ЛуганскДинамо Киев2:023
26.10.2013Шахтер ДонецкЗаря Луганск4:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
10.08.2013Карпаты ЛьвовЗаря Луганск0:072
03.08.2013Заря ЛуганскМеталлист Харьков2:280 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 18 минута
27.07.2013Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск1:374 Забитый мяч, 56 минута