Никита Каменюка. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2015-2016
07.05.2016Заря ЛуганскВорскла Полтава1:290
30.04.2016Говерла УжгородЗаря Луганск0:459
24.04.2016Заря ЛуганскВолынь Луцк1:190
16.04.2016ПФК Александрия АлександрияЗаря Луганск2:090
10.04.2016Заря ЛуганскДнепр Днепропетровск1:290
02.04.2016Заря ЛуганскКарпаты Львов4:190
20.03.2016Динамо КиевЗаря Луганск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.03.2016Заря ЛуганскЧерноморец Одесса4:090
06.03.2016Олимпик ДонецкЗаря Луганск1:190 Забитый мяч, 58 минута
05.12.2015Ворскла ПолтаваЗаря Луганск0:289
22.11.2015Металлист ХарьковЗаря Луганск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута Удаление после двух предупреждений, 75 минута
07.11.2015Заря ЛуганскМеталлург Запорожье4:190
30.10.2015Заря ЛуганскШахтер Донецк1:790 Гол с пенальти, 66 минута
18.10.2015Заря ЛуганскГоверла Ужгород2:190 Гол с пенальти, 81 минута
04.10.2015Волынь ЛуцкЗаря Луганск0:390
27.09.2015Заря ЛуганскПФК Александрия Александрия1:190
20.09.2015Днепр ДнепропетровскЗаря Луганск0:365
13.09.2015Карпаты ЛьвовЗаря Луганск1:190
30.08.2015Заря ЛуганскДинамо Киев0:090