Андрей Ткачук. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2016-2017
31.05.2017Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава0:046
27.05.2017Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:011
21.05.2017Карпаты ЛьвовВорскла Полтава0:164
14.05.2017Ворскла ПолтаваЗвезда Кропивницкий1:178
29.04.2017Ворскла ПолтаваСталь Днепродзержинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.04.2017Днепр ДнепропетровскВорскла Полтава2:045
08.04.2017Звезда КропивницкийВорскла Полтава1:077
01.04.2017Ворскла ПолтаваВолынь Луцк2:079
18.03.2017Ворскла ПолтаваЗвезда Кропивницкий0:090
05.03.2017Ворскла ПолтаваЗаря Луганск1:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
26.02.2017Шахтер ДонецкВорскла Полтава2:190
10.12.2016Волынь ЛуцкВорскла Полтава0:190
03.12.2016Ворскла ПолтаваДинамо Киев2:290
26.11.2016Сталь ДнепродзержинскВорскла Полтава0:190
20.11.2016Ворскла ПолтаваДнепр Днепропетровск1:263
18.09.2016Ворскла ПолтаваШахтер Донецк0:132
11.09.2016Ворскла ПолтаваВолынь Луцк2:171
27.08.2016Динамо КиевВорскла Полтава0:290