Тудор Кристиан

Тудор Кристиан Дориан

родился: 23.08.1982

Кристиан Тудор. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2004
23.10.2004Крылья Советов СамараМосква Москва2:110 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.10.2004Москва МоскваЛокомотив Москва1:210
02.10.2004Ростов Ростов-на-ДонуМосква Москва1:215
11.07.2004Москва МоскваРубин Казань1:065
07.07.2004Амкар ПермьМосква Москва1:056
23.05.2004Спартак МоскваАлания Владикавказ0:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.05.2004Алания ВладикавказДинамо Москва4:288 Забитый мяч, 51 минута Забитый мяч, 83 минута
15.05.2004Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:290 Забитый мяч, 82 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
01.05.2004Кубань КраснодарАлания Владикавказ2:381 Забитый мяч, 39 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
24.04.2004ЦСКА МоскваАлания Владикавказ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
18.04.2004Алания ВладикавказМосква Москва1:087 Забитый мяч, 38 минута
07.04.2004Алания ВладикавказСатурн Московская область0:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
13.03.2004Алания ВладикавказРубин Казань0:027