Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2014-2015
04.10.2014Носта НовотроицкРубин-2 Казань0:290
28.09.2014КАМАЗ Набережные ЧелныНоста Новотроицк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
17.09.2014Носта НовотроицкЗенит-Ижевск Ижевск1:390
12.09.2014Сызрань-2003 СызраньНоста Новотроицк2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.09.2014Носта НовотроицкВолга Ульяновск1:190
03.09.2014Нефтехимик НижнекамскНоста Новотроицк2:090
27.08.2014Носта НовотроицкСпартак Йошкар-Ола0:090
21.08.2014Челябинск ЧелябинскНоста Новотроицк2:090
15.08.2014Носта НовотроицкЛада Тольятти1:190
07.08.2014Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк2:090
01.08.2014Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны0:290
18.07.2014Динамо КировНоста Новотроицк0:390 Забитый мяч, 40 минута