Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2013-2014
30.04.2014Носта НовотроицкВолга Ульяновск2:090
24.04.2014Зенит-Ижевск ИжевскНоста Новотроицк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
18.04.2014Тюмень ТюменьНоста Новотроицк2:190
28.10.2013Носта НовотроицкЛада Тольятти2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.08.2013Спартак Йошкар-ОлаНоста Новотроицк2:190
01.08.2013Носта НовотроицкРубин-2 Казань4:090 Забитый мяч, 55 минута Забитый мяч, 67 минута
26.07.2013Октан ПермьНоста Новотроицк1:190
18.07.2013Носта НовотроицкКАМАЗ Набережные Челны2:390 Гол с пенальти, 35 минута