Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2012-2013
05.06.2013Горняк УчалыДинамо Киров1:090
27.05.2013Динамо КировСызрань-2003 Сызрань0:19
09.05.2013Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
06.05.2013Спартак Йошкар-ОлаДинамо Киров2:210
30.04.2013Динамо КировНоста Новотроицк0:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
05.09.2012Динамо КировСпартак Йошкар-Ола0:077
27.08.2012Носта НовотроицкДинамо Киров0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
24.08.2012Газовик ОренбургДинамо Киров2:090
17.08.2012Динамо КировЛада Тольятти1:162
14.08.2012Динамо КировВолга Ульяновск0:090
05.08.2012Зенит-Ижевск ИжевскДинамо Киров3:290 Забитый мяч, 74 минута
02.08.2012КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Киров0:090
24.07.2012Динамо КировТюмень Тюмень0:090
21.07.2012Динамо КировЧелябинск Челябинск0:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута