Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
09.07.2005Динамо КировСодовик Стерлитамак3:30
29.06.2005Носта НовотроицкДинамо Киров6:134 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.06.2005Динамо КировТобол Курган1:10
19.06.2005Динамо КировУралец Нижний Тагил2:04
09.06.2005Динамо КировРубин-2 Казань2:02
01.06.2005Лада-СОК ДимитровградДинамо Киров2:013
19.05.2005Динамо КировНефтехимик Нижнекамск0:032
08.05.2005Сатурн Набережные ЧелныДинамо Киров0:512
02.05.2005Динамо КировВолга Нижний Новгород1:115
29.04.2005Энергетик УреньДинамо Киров0:10