Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
25.10.2009Динамо КировГазовик Оренбург0:090
22.10.2009Динамо КировТольятти Тольятти1:190 Забитый мяч, 65 минута
15.10.2009Горняк УчалыДинамо Киров5:159
12.10.2009Уфа УфаДинамо Киров2:114 Гол с пенальти, 82 минута
19.08.2009Тюмень ТюменьДинамо Киров4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
16.08.2009Челябинск ЧелябинскДинамо Киров3:185
08.08.2009Динамо КировМордовия Саранск0:226
05.08.2009Динамо КировВолга Ульяновск2:260
18.07.2009Газовик ОренбургДинамо Киров3:090
15.07.2009Тольятти ТольяттиДинамо Киров0:487 Забитый мяч, 49 минута
07.07.2009Динамо КировГорняк Учалы0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.05.2009Рубин-2 КазаньДинамо Киров0:190
07.05.2009Динамо КировЧелябинск Челябинск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
29.04.2009Мордовия СаранскДинамо Киров2:154
26.04.2009Волга УльяновскДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута