Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
26.10.2008Химик ДзержинскДинамо Киров2:074
19.10.2008Динамо КировСокол Саратов2:190
16.10.2008Динамо КировТольятти Тольятти4:087
09.10.2008Горняк УчалыДинамо Киров4:036
06.10.2008Газовик ОренбургДинамо Киров2:080
26.09.2008Динамо КировАкадемия Тольятти1:090
19.09.2008Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
16.09.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскДинамо Киров1:086
09.09.2008Динамо КировРубин-2 Казань1:073
06.09.2008Динамо КировНижний Новгород Нижний Новгород1:290 Гол с пенальти, 89 минута
20.06.2008Динамо КировНефтехимик Нижнекамск1:130
17.06.2008Динамо КировСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
09.06.2008Рубин-2 КазаньДинамо Киров3:014
06.06.2008Нижний Новгород Нижний НовгородДинамо Киров2:017
30.05.2008Динамо КировЮнит Самара5:090 Забитый мяч, 90 минута
27.05.2008Динамо КировЛада Тольятти0:127
16.05.2008Динамо КировЭнергетик Урень1:087
07.05.2008Тюмень ТюменьДинамо Киров1:046
04.05.2008Зенит ЧелябинскДинамо Киров2:090
27.04.2008Динамо КировВолга Нижний Новгород0:450