Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2011-2012
21.08.2011Динамо БарнаулАмур Благовещенск0:090
18.08.2011Иртыш ОмскАмур Благовещенск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
11.08.2011Амур БлаговещенскСахалин Южно-Сахалинск1:090
18.07.2011Якутия ЯкутскАмур Благовещенск0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
11.07.2011Амур БлаговещенскСибиряк Братск2:090
08.07.2011Амур БлаговещенскСибирь-2 Новосибирск3:090
30.06.2011Сибиряк БратскАмур Благовещенск2:190
27.06.2011Сибирь-2 НовосибирскАмур Благовещенск1:290
17.06.2011Амур БлаговещенскЯкутия Якутск1:090
08.06.2011Сахалин Южно-СахалинскАмур Благовещенск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.06.2011Мостовик-Приморье УссурийскАмур Благовещенск1:090
29.05.2011Амур БлаговещенскДинамо Барнаул2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
26.05.2011Амур БлаговещенскИртыш Омск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
18.05.2011Чита ЧитаАмур Благовещенск2:090
15.05.2011Радиан-Байкал ИркутскАмур Благовещенск3:065
07.05.2011Амур БлаговещенскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:290
04.05.2011Амур БлаговещенскКузбасс Кемерово0:190