Сорокин Валерий

Сорокин Валерий Александрович

родился: 27.03.1987

Валерий Сорокин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
04.06.2017Спартак КостромаДнепр Смоленск1:190
28.05.2017Коломна КоломнаСпартак Кострома1:390
21.05.2017Спартак КостромаПсков-747 Псков0:090
14.05.2017Спартак КостромаВолга Тверь4:090 Забитый мяч, 11 минута
07.05.2017Долгопрудный ДолгопрудныйСпартак Кострома1:190
30.04.2017Спартак КостромаПетротрест Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.04.2017Спартак КостромаТекстильщик Иваново0:190
22.04.2017Динамо-2 МоскваСпартак Кострома0:190
16.04.2017Спартак КостромаТорпедо Владимир0:090
09.04.2017Домодедово МоскваСпартак Кострома0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.10.2016Спартак КостромаСолярис Москва2:290
16.10.2016Спартак КостромаКоломна Коломна3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
10.10.2016Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
02.10.2016Волга ТверьСпартак Кострома1:290
25.09.2016Спартак КостромаДолгопрудный Долгопрудный1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.09.2016Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Кострома3:390
10.09.2016Спартак КостромаДинамо-2 Москва2:090
02.09.2016Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:090
25.08.2016Спартак КостромаДомодедово Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
18.08.2016Текстильщик ИвановоСпартак Кострома3:290 Забитый мяч, 90 минута
11.08.2016Спартак КостромаЗнамя Труда Орехово-Зуево1:090
04.08.2016Солярис МоскваСпартак Кострома1:190
28.07.2016Спартак КостромаСтрогино Москва1:090
20.07.2016Днепр СмоленскСпартак Кострома1:390 Забитый мяч, 18 минута