Огородников Алексей

Огородников Алексей Викторович

родился: 24.07.1979

Алексей Огородников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005
29.10.2005Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Киров1:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
23.10.2005Динамо КировЭнергетик Урень0:122
14.10.2005Динамо КировЗенит Челябинск1:029
11.10.2005Динамо КировМеталлург-Метизник Магнитогорск1:445
04.10.2005Нефтяник УфаДинамо Киров3:126
01.10.2005Содовик СтерлитамакДинамо Киров2:046
25.09.2005Динамо КировГазовик Оренбург1:146
15.09.2005Тобол КурганДинамо Киров0:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
12.09.2005Уралец Нижний ТагилДинамо Киров1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
02.09.2005Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:114
27.08.2005Динамо КировЛада-СОК Димитровград2:082
24.08.2005Динамо КировЛада Тольятти0:223
17.08.2005Газовик-Газпром ИжевскДинамо Киров1:119
14.08.2005Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров3:034 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
08.08.2005Динамо КировАлнас Альметьевск1:070
05.08.2005Динамо КировСатурн Набережные Челны3:072 Забитый мяч, 65 минута
22.07.2005Зенит ЧелябинскДинамо Киров2:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
19.07.2005Металлург-Метизник МагнитогорскДинамо Киров1:053
12.07.2005Динамо КировНефтяник Уфа0:18
09.07.2005Динамо КировСодовик Стерлитамак3:320
02.07.2005Газовик ОренбургДинамо Киров2:045
29.06.2005Носта НовотроицкДинамо Киров6:156
22.06.2005Динамо КировТобол Курган1:190
19.06.2005Динамо КировУралец Нижний Тагил2:079
09.06.2005Динамо КировРубин-2 Казань2:078