родился: 21.08.1986

Штефан Шрек. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2012-2013
16.03.2013Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц0:060
09.03.2013Гройтер Фюрт ФюртХоффенхайм Хоффенхайм0:360
03.03.2013Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
23.02.2013Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
16.12.2012Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд1:390
07.12.2012Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм2:024
02.12.2012Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:437 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
06.10.2012Бавария МюнхенХоффенхайм Хоффенхайм2:017
26.09.2012Штутгарт ШтутгартХоффенхайм Хоффенхайм0:33
01.09.2012Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута Удаление после двух предупреждений, 74 минута