Бобровский Михаил

Бобровский Михаил Александрович

родился: 21.08.1978

Михаил Бобровский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
21.10.2004Динамо КировТобол Курган5:031
18.10.2004Динамо КировЗенит Челябинск2:223
11.10.2004Энергетик УреньДинамо Киров1:090
08.10.2004Волга Нижний НовгородДинамо Киров2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
29.09.2004Динамо КировНефтяник Уфа1:145
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:029
04.09.2004Спартак Нижний НовгородДинамо Киров6:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
02.07.2004Динамо КировЭнергетик Урень2:027
29.06.2004Динамо КировВолга Нижний Новгород0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
19.06.2004Нефтяник УфаДинамо Киров2:131
13.06.2004Динамо КировГазовик Оренбург1:114 Забитый мяч, 83 минута
10.06.2004Динамо КировНоста Новотроицк0:015
04.06.2004Лада-СОК ТольяттиДинамо Киров0:419 Забитый мяч, 88 минута
01.06.2004Лада ТольяттиДинамо Киров2:19
26.05.2004Динамо КировСпартак Нижний Новгород2:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
23.05.2004Динамо КировСодовик Стерлитамак3:06
15.05.2004Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Киров1:090
04.05.2004Урал ЕкатеринбургДинамо Киров3:019
26.04.2004Динамо КировВолга Ульяновск2:226
23.04.2004Динамо КировРубин-2 Казань2:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута