Бобровский Михаил

Бобровский Михаил Александрович

родился: 21.08.1978

Михаил Бобровский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Динамо КировРубин-2 Казань2:090
21.10.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградДинамо Киров7:143
07.10.2007Динамо КировТюмень Тюмень0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
24.09.2007Динамо КировГазовик Оренбург0:157
18.09.2007Зенит ЧелябинскДинамо Киров0:190
11.09.2007Динамо КировНефтехимик Нижнекамск1:152
04.09.2007Волга УльяновскДинамо Киров2:090
28.08.2007Динамо КировСокол Саратов1:090
21.08.2007Юнит СамараДинамо Киров0:690
14.08.2007Динамо КировАлнас Альметьевск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
23.07.2007Динамо КировКрылья Советов-СОК Димитровград5:290 Забитый мяч, 69 минута
16.07.2007Волга Нижний НовгородДинамо Киров4:278
09.07.2007Тюмень ТюменьДинамо Киров3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
25.06.2007Газовик ОренбургДинамо Киров1:190
18.06.2007Динамо КировЗенит Челябинск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.06.2007Динамо КировВолга Ульяновск1:078
26.05.2007Сокол СаратовДинамо Киров1:090
18.05.2007Динамо КировЮнит Самара1:390
10.05.2007Алнас АльметьевскДинамо Киров0:187
03.05.2007Динамо КировСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090
25.04.2007Рубин-2 КазаньДинамо Киров1:290