Бобровский Михаил

Бобровский Михаил Александрович

родился: 21.08.1978

Михаил Бобровский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
19.10.2008Динамо КировСокол Саратов2:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
16.10.2008Динамо КировТольятти Тольятти4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
09.10.2008Горняк УчалыДинамо Киров4:090
06.10.2008Газовик ОренбургДинамо Киров2:090
29.09.2008Динамо КировАлнас Альметьевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
26.09.2008Динамо КировАкадемия Тольятти1:090
19.09.2008Нефтехимик НижнекамскДинамо Киров0:090
16.09.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
09.09.2008Динамо КировРубин-2 Казань1:090
30.08.2008Юнит СамараДинамо Киров0:461 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
27.08.2008Лада ТольяттиДинамо Киров3:065
20.08.2008Энергетик УреньДинамо Киров1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
09.08.2008Динамо КировТюмень Тюмень2:290
06.08.2008Динамо КировЗенит Челябинск1:190
22.07.2008Сокол СаратовДинамо Киров2:122
19.07.2008Тольятти ТольяттиДинамо Киров0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
12.07.2008Динамо КировГорняк Учалы1:290
09.07.2008Динамо КировГазовик Оренбург0:190
01.07.2008Алнас АльметьевскДинамо Киров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
28.06.2008Академия ТольяттиДинамо Киров0:075
20.06.2008Динамо КировНефтехимик Нижнекамск1:190
17.06.2008Динамо КировСОЮЗ-Газпром Ижевск1:090
09.06.2008Рубин-2 КазаньДинамо Киров3:090
06.06.2008Нижний Новгород Нижний НовгородДинамо Киров2:090
30.05.2008Динамо КировЮнит Самара5:075
27.05.2008Динамо КировЛада Тольятти0:190
16.05.2008Динамо КировЭнергетик Урень1:090