Соколов Вадим

Соколов Вадим Вадимович

родился: 09.12.1971

Вадим Соколов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома0:390 Забитый мяч, 53 минута
22.10.2007Спартак КостромаСмоленск Смоленск2:190 Забитый мяч, 7 минута
16.10.2007Волга ТверьСпартак Кострома1:190
10.10.2007Спартак КостромаРеутов Реутов1:090
04.10.2007Спартак ЩелковоСпартак Кострома1:090
28.09.2007Спартак КостромаДинамо Санкт-Петербург0:290 Незабитый пенальти, 23 минута
22.09.2007Торпедо ВладимирСпартак Кострома2:090
16.09.2007Балтика-2 КалининградСпартак Кострома1:090
10.09.2007Спартак КостромаНара-Десна Наро-Фоминск2:090 Гол с пенальти, 14 минута
03.09.2007Шексна ЧереповецСпартак Кострома3:090
28.08.2007Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва4:090
22.08.2007Динамо ВологдаСпартак Кострома2:090
16.08.2007Спартак КостромаЗенит-2 Санкт-Петербург1:375 Гол с пенальти, 50 минута
05.06.2007Спартак КостромаШексна Череповец1:090
29.05.2007Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
22.05.2007Спартак КостромаДинамо Вологда0:090
15.05.2007Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Кострома0:290
08.05.2007Спартак КостромаТорпедо-РГ Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
30.04.2007Зеленоград МоскваСпартак Кострома0:190
22.04.2007Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:090