Селин Алексей

Селин Алексей Иванович

родился: 06.02.1978

Алексей Селин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкЧерноморец Новороссийск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
03.11.2004Томь ТомскЧерноморец Новороссийск3:290
27.10.2004Черноморец НовороссийскМеталлург Липецк1:190
24.10.2004Черноморец НовороссийскСокол Саратов0:070
17.10.2004Орел ОрелЧерноморец Новороссийск2:290 Забитый мяч, 27 минута
14.10.2004Арсенал ТулаЧерноморец Новороссийск2:090
10.10.2004Черноморец НовороссийскГазовик-Газпром Ижевск3:090 Забитый мяч, 11 минута
07.10.2004Черноморец НовороссийскАнжи Махачкала5:090 Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 53 минута
04.08.2004Локомотив ЧитаЧерноморец Новороссийск2:190
27.07.2004Черноморец НовороссийскЛуч-Энергия Владивосток1:090 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
24.07.2004Черноморец НовороссийскСКА-Энергия Хабаровск2:190
09.07.2004Металлург ЛипецкЧерноморец Новороссийск1:051
06.07.2004Сокол СаратовЧерноморец Новороссийск3:090
28.06.2004Черноморец НовороссийскОрел Орел0:245
25.06.2004Черноморец НовороссийскАрсенал Тула2:137
08.06.2004Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск2:190 Автогол, гол в свои ворота, 30 минута
05.06.2004Терек ГрозныйЧерноморец Новороссийск2:090
29.05.2004Черноморец НовороссийскДинамо Брянск5:090 Забитый мяч, 36 минута
26.05.2004Черноморец НовороссийскБалтика Калининград1:090
19.05.2004Газовик-Газпром ИжевскЧерноморец Новороссийск0:090
16.05.2004Мордовия СаранскЧерноморец Новороссийск0:090
09.05.2004Черноморец НовороссийскКАМАЗ Набережные Челны3:090 Забитый мяч, 45 минута
06.05.2004Черноморец НовороссийскНефтехимик Нижнекамск3:190 Забитый мяч, 62 минута
29.04.2004Уралан ЭлистаЧерноморец Новороссийск1:088
26.04.2004Динамо МахачкалаЧерноморец Новороссийск2:090
19.04.2004Черноморец НовороссийскХимки Химки0:190
16.04.2004Черноморец НовороссийскЛокомотив Чита0:090
09.04.2004Луч-Энергия ВладивостокЧерноморец Новороссийск4:246
06.04.2004СКА-Энергия ХабаровскЧерноморец Новороссийск1:090
31.03.2004Черноморец НовороссийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
28.03.2004Черноморец НовороссийскТомь Томск1:090