Эсьекель Фрайерс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
10.04.2018Ипсвич Таун ИпсвичБарнсли Барнсли1:082
30.03.2018Барнсли БарнслиБристоль Сити Бристоль2:290
13.03.2018Барнсли БарнслиНорвич Сити Норвич1:190
06.03.2018Кардифф Сити КардиффБарнсли Барнсли2:190
24.02.2018Бирмингем БирмингемБарнсли Барнсли0:290
01.01.2018Сандерленд СандерлендБарнсли Барнсли0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.12.2017Барнсли БарнслиРединг Рединг1:190
26.12.2017Барнсли БарнслиПрестон Норт Энд Престон0:090
28.11.2017Рединг РедингБарнсли Барнсли3:090
21.11.2017Барнсли БарнслиКардифф Сити Кардифф0:190
31.10.2017Бертон Альбион БертонБарнсли Барнсли2:490
26.09.2017Барнсли БарнслиКуинз Парк Рейнджерс Лондон1:190