Андрей Киреев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
21.05.2016СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток2:090
15.05.2016Тюмень ТюменьСКА-Энергия Хабаровск0:230
10.05.2016СКА-Энергия ХабаровскЕнисей Красноярск0:290
06.05.2016Волгарь-Газпром АстраханьСКА-Энергия Хабаровск0:190
02.05.2016СКА-Энергия ХабаровскШинник Ярославль2:29
25.04.2016Газовик ОренбургСКА-Энергия Хабаровск0:090
18.04.2016СКА-Энергия ХабаровскТомь Томск1:07
11.04.2016Тосно ТосноСКА-Энергия Хабаровск3:223
07.04.2016СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула0:161
03.04.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск0:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
27.03.2016СКА-Энергия ХабаровскРадиан-Байкал Иркутск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.09.2015СКА-Энергия ХабаровскЗенит-2 Санкт-Петербург2:19
07.09.2015Радиан-Байкал ИркутскСКА-Энергия Хабаровск2:328 Забитый мяч, 67 минута
23.08.2015Спартак-2 МоскваСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
17.08.2015СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны4:021
10.08.2015Балтика КалининградСКА-Энергия Хабаровск1:07
03.08.2015СКА-Энергия ХабаровскСибирь Новосибирск1:128
27.07.2015Волга Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
20.07.2015СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов1:290
15.07.2015СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Армавир0:090
11.07.2015Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута