Верди Симоне

Верди Симоне (Simone Verdi)

родился: 12.07.1992

Симоне Верди. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2017-2018
20.05.2018Удинезе УдинеБолонья Болонья1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
20.11.2017Верона ВеронаБолонья Болонья2:390
04.11.2017Болонья БолоньяКротоне Кротоне2:390 Забитый мяч, 38 минута Забитый мяч, 45 минута
16.09.2017Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья2:190
10.09.2017Болонья БолоньяНаполи Неаполь0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
26.08.2017Беневенто БеневентоБолонья Болонья0:190
20.08.2017Болонья БолоньяТорино Турин1:182