родился: 05.03.1985

Дэвид Маршалл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
21.05.2017Халл Кингстон-апон-ХаллТоттенхэм Лондон1:790
02.01.2017Вест Бромвич ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл3:190
30.12.2016Халл Кингстон-апон-ХаллЭвертон Ливерпуль2:290 Автогол, гол в свои ворота, 45 минута
26.12.2016Халл Кингстон-апон-ХаллМанчестер Сити Манчестер0:390
17.12.2016Вест Хэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл1:090
14.12.2016Тоттенхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл3:090
10.12.2016Халл Кингстон-апон-ХаллКристал Пэлас Лондон3:390
05.12.2016Мидлсбро МидлсброХалл Кингстон-апон-Халл1:090
26.11.2016Халл Кингстон-апон-ХаллВест Бромвич Лондон1:190
19.11.2016Сандерленд СандерлендХалл Кингстон-апон-Халл3:090
06.11.2016Халл Кингстон-апон-ХаллСаутгемптон Саутгемптон2:190