Иванов Андрей

Иванов Андрей Викторович

родился: 23.01.1980

Андрей Иванов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2009
18.07.2009Ставрополь СтавропольСтаврополье-2009 Ставрополь3:190
05.07.2009Краснодар-2000 КраснодарСтаврополь Ставрополь4:384 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
28.06.2009Ставрополь СтавропольРотор Волгоград4:146
22.06.2009Волгоград ВолгоградСтаврополь Ставрополь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
13.06.2009Ставрополь СтавропольДружба Майкоп3:159 Забитый мяч, 54 минута
06.06.2009Жемчужина СочиСтаврополь Ставрополь0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
28.05.2009Ставрополь СтавропольМашук-КМВ Пятигорск2:123 Удаление (красная карточка), 23 минута
24.05.2009Ставрополь СтавропольБатайск-2007 Батайск2:179
17.05.2009Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСтаврополь Ставрополь1:378
13.05.2009Ангушт НазраньСтаврополь Ставрополь2:390
07.05.2009Ставрополь СтавропольТорпедо Армавир1:090 Забитый мяч, 52 минута
30.04.2009Автодор ВладикавказСтаврополь Ставрополь1:190
24.04.2009Ставрополь СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
17.04.2009Дагдизель КаспийскСтаврополь Ставрополь2:29
05.04.2009Астрахань АстраханьСтаврополь Ставрополь0:30