Майкл Антонио. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2016-2017
08.04.2017Вест Хэм ЛондонСуонси Сити Суонси1:040
05.04.2017Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон3:046
18.03.2017Вест Хэм ЛондонЛестер Сити Лестер2:390
11.03.2017Борнемут БорнемутВест Хэм Лондон3:290 Забитый мяч, 10 минута
25.02.2017Уотфорд УотфордВест Хэм Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 86 минута
27.11.2016Манчестер Юнайтед МанчестерВест Хэм Лондон1:190
19.11.2016Тоттенхэм ЛондонВест Хэм Лондон3:290 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
05.11.2016Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
30.10.2016Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
22.10.2016Вест Хэм ЛондонСандерленд Сандерленд1:063
15.10.2016Кристал Пэлас ЛондонВест Хэм Лондон0:190
01.10.2016Вест Хэм ЛондонМидлсбро Мидлсбро1:190
25.09.2016Вест Хэм ЛондонСаутгемптон Саутгемптон0:390
17.09.2016Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон4:290 Забитый мяч, 61 минута
10.09.2016Вест Хэм ЛондонУотфорд Уотфорд2:490 Забитый мяч, 5 минута Забитый мяч, 33 минута
28.08.2016Манчестер Сити МанчестерВест Хэм Лондон3:190 Забитый мяч, 58 минута
21.08.2016Вест Хэм ЛондонБорнемут Борнемут1:090 Забитый мяч, 85 минута
15.08.2016Челси ЛондонВест Хэм Лондон2:152 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута