Давыдов Сергей

Давыдов Сергей Юрьевич

родился: 28.07.1979

Сергей Давыдов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
28.10.2007Нефтехимик НижнекамскВолга Ульяновск1:376 Гол с пенальти, 15 минута Забитый мяч, 29 минута
21.10.2007Волга УльяновскВолга Нижний Новгород2:182 Забитый мяч, 16 минута
14.10.2007Волга УльяновскСокол Саратов2:190 Забитый мяч, 3 минута
07.10.2007Юнит СамараВолга Ульяновск1:267
01.10.2007Волга УльяновскАлнас Альметьевск3:069 Забитый мяч, 20 минута Незабитый пенальти, 2 минута
24.09.2007СОЮЗ-Газпром ИжевскВолга Ульяновск0:077
11.09.2007Крылья Советов-СОК ДимитровградВолга Ульяновск0:146
04.09.2007Волга УльяновскДинамо Киров2:059
28.08.2007Тюмень ТюменьВолга Ульяновск3:157
21.08.2007Волга УльяновскЛада Тольятти1:057
14.08.2007Газовик ОренбургВолга Ульяновск2:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
18.05.2007Лада ТольяттиВолга Ульяновск1:274
10.05.2007Волга УльяновскГазовик Оренбург2:180 Забитый мяч, 75 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута