Давыдов Сергей

Давыдов Сергей Юрьевич

родился: 28.07.1979

Сергей Давыдов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2008
09.07.2008Лада ТольяттиАкадемия Тольятти2:135
01.07.2008Нефтехимик НижнекамскЛада Тольятти0:131 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.06.2008СОЮЗ-Газпром ИжевскЛада Тольятти0:046
20.06.2008Лада ТольяттиРубин-2 Казань1:152
17.06.2008Лада ТольяттиНижний Новгород Нижний Новгород3:146
06.06.2008Лада ТольяттиЮнит Самара1:25
30.05.2008Энергетик УреньЛада Тольятти0:246
27.05.2008Динамо КировЛада Тольятти0:145
19.05.2008Лада ТольяттиТюмень Тюмень3:210
16.05.2008Лада ТольяттиЗенит Челябинск2:126