Давыдов Сергей

Давыдов Сергей Юрьевич

родился: 28.07.1979

Сергей Давыдов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
30.10.2010Днепр СмоленскТорпедо Владимир1:290
27.10.2010Днепр СмоленскДинамо Кострома1:090
20.10.2010Спортакадемклуб МоскваДнепр Смоленск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
06.08.2010Торпедо-ЗИЛ МоскваДнепр Смоленск4:072
03.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДнепр Смоленск0:290 Забитый мяч, 42 минута
20.07.2010Днепр СмоленскСпортакадемклуб Москва2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.07.2010Днепр СмоленскПсков-747 Псков1:190
08.07.2010Волга ТверьДнепр Смоленск0:190 Забитый мяч, 7 минута
05.07.2010Зеленоград МоскваДнепр Смоленск3:190
27.06.2010Днепр СмоленскИстра Истра1:178
24.06.2010Днепр СмоленскНара-Десна Наро-Фоминск2:290
16.06.2010Локомотив-2 МоскваДнепр Смоленск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
05.06.2010Текстильщик ИвановоДнепр Смоленск0:090
02.06.2010Спартак КостромаДнепр Смоленск1:090
22.05.2010Днепр СмоленскШексна Череповец2:490
11.05.2010Север МурманскДнепр Смоленск2:090
03.05.2010Днепр СмоленскТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
30.04.2010Днепр СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:065
21.04.2010Торпедо ВладимирДнепр Смоленск1:073
18.04.2010Динамо КостромаДнепр Смоленск1:390 Забитый мяч, 76 минута