Рафиков Руслан

Рафиков Руслан Алимжонович

родился: 06.09.1986

Руслан Рафиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
25.10.2009Рубин-2 КазаньГорняк Учалы0:280
22.10.2009Рубин-2 КазаньУфа Уфа1:190
15.10.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскРубин-2 Казань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
12.10.2009Нефтехимик НижнекамскРубин-2 Казань2:265
22.09.2009Академия ТольяттиРубин-2 Казань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
10.09.2009Химик ДзержинскРубин-2 Казань1:090
07.09.2009Динамо КировРубин-2 Казань1:075
30.08.2009Рубин-2 КазаньТюмень Тюмень1:290
27.08.2009Рубин-2 КазаньЧелябинск Челябинск2:590
19.08.2009Волга УльяновскРубин-2 Казань3:190
08.08.2009Рубин-2 КазаньТольятти Тольятти1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.08.2009Рубин-2 КазаньГазовик Оренбург0:290
18.07.2009Горняк УчалыРубин-2 Казань2:090
15.07.2009Уфа УфаРубин-2 Казань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
07.07.2009Рубин-2 КазаньСОЮЗ-Газпром Ижевск3:090
04.07.2009Рубин-2 КазаньНефтехимик Нижнекамск2:190
25.06.2009Лада ТольяттиРубин-2 Казань1:090
22.06.2009Сокол СаратовРубин-2 Казань4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
14.06.2009Рубин-2 КазаньАкадемия Тольятти0:090
02.06.2009Рубин-2 КазаньХимик Дзержинск0:146
30.05.2009Рубин-2 КазаньДинамо Киров0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
22.05.2009Тюмень ТюменьРубин-2 Казань4:090
19.05.2009Челябинск ЧелябинскРубин-2 Казань0:190
09.05.2009Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск0:390
06.05.2009Рубин-2 КазаньМордовия Саранск0:290
29.04.2009Тольятти ТольяттиРубин-2 Казань2:190
26.04.2009Газовик ОренбургРубин-2 Казань1:190