Марвин Сорделл. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
02.05.2015Вест Хэм ЛондонБернли Бернли1:011
25.04.2015Бернли БернлиЛестер Сити Лестер0:219
21.03.2015Саутгемптон СаутгемптонБернли Бернли2:02
17.01.2015Бернли БернлиКристал Пэлас Лондон2:30
06.12.2014Куинз Парк Рейнджерс ЛондонБернли Бернли2:01
01.11.2014Арсенал ЛондонБернли Бернли3:069
26.10.2014Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль1:36
18.10.2014Бернли БернлиВест Хэм Лондон1:36
04.10.2014Лестер Сити ЛестерБернли Бернли2:223
28.09.2014Вест Бромвич ЛондонБернли Бернли4:022
20.09.2014Бернли БернлиСандерленд Сандерленд0:063
13.09.2014Кристал Пэлас ЛондонБернли Бернли0:048 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
23.08.2014Суонси Сити СуонсиБернли Бернли1:00
18.08.2014Бернли БернлиЧелси Лондон1:38 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута