Евгений Ефремов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1995
26.10.1995Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны0:090
21.10.1995КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва3:190
14.10.1995КАМАЗ Набережные ЧелныРостсельмаш Ростов-на-Дону0:190
01.10.1995Спартак МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:090
23.09.1995КАМАЗ Набережные ЧелныЦСКА Москва0:090
16.09.1995КАМАЗ Набережные ЧелныТекстильщик Камышин2:190
09.09.1995Динамо-Газовик ТюменьКАМАЗ Набережные Челны0:045
19.08.1995Локомотив МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:042 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
12.08.1995КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
27.05.1995Локомотив-НН Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны0:090
24.05.1995КАМАЗ Набережные ЧелныКрылья Советов Самара1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
20.05.1995ЦСКА МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:290
13.05.1995Текстильщик КамышинКАМАЗ Набережные Челны1:090
09.05.1995КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо-Газовик Тюмень1:190
29.04.1995КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Москва2:090
15.04.1995Торпедо МоскваКАМАЗ Набережные Челны2:190
08.04.1995КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
01.04.1995Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКАМАЗ Набережные Челны2:090