Щеткин Олег

Щеткин Олег Владимирович

родился: 24.06.1983

Олег Щеткин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
24.09.2010Зенит ПензаСатурн-2 Московская область2:190
18.09.2010Металлург ЛипецкЗенит Пенза0:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
06.07.2010Зенит ПензаВитязь Подольск1:190
29.06.2010Зенит ПензаСпартак Тамбов2:290 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
16.06.2010Зенит ПензаМеталлург Липецк2:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
09.06.2010Локомотив ЛискиЗенит Пенза3:385 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
01.06.2010Зенит ПензаЗнамя Труда Орехово-Зуево2:172
26.05.2010Ника МоскваЗенит Пенза0:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
19.05.2010Зенит ПензаАвангард Подольск2:290
11.05.2010Русичи ОрелЗенит Пенза3:390
04.05.2010Зенит ПензаЗвезда Рязань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
25.04.2010Металлург-Оскол Старый ОсколЗенит Пенза2:190
18.04.2010Зенит ПензаФакел Воронеж2:176