Титов Евгений

Титов Евгений Викторович

родился: 24.10.1977

Евгений Титов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Лада-Энергия ТольяттиТорпедо Волжский3:016
22.10.2001Светотехника СаранскЛада-Энергия Тольятти5:037
17.10.2001Лада-Энергия ТольяттиИскра Энгельс4:14
26.09.2001Лада-Энергия ТольяттиСалют Саратов7:045
19.08.2001Электроника Нижний НовгородЛада-Энергия Тольятти1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
04.06.2001Лада-Энергия ТольяттиМордовия Саранск0:190
29.05.2001Торпедо ПавловоЛада-Энергия Тольятти0:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
24.05.2001Лада-Энергия ТольяттиСибур-Химик Дзержинск0:189
19.05.2001Энергетик УреньЛада-Энергия Тольятти3:365
14.05.2001Лада-Энергия ТольяттиЭлектроника Нижний Новгород3:190
09.05.2001Волга УльяновскЛада-Энергия Тольятти2:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
04.05.2001Лада-Энергия ТольяттиМеталлург Выкса1:110
21.04.2001Торпедо ВолжскийЛада-Энергия Тольятти1:173