Титов Евгений

Титов Евгений Викторович

родился: 24.10.1977

Евгений Титов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
30.10.2004Энергетик УреньЛада-СОК Тольятти3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
27.10.2004Волга Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти0:090
21.10.2004Лада-СОК ТольяттиНефтяник Уфа0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
11.10.2004Носта НовотроицкЛада-СОК Тольятти5:046
08.10.2004Газовик ОренбургЛада-СОК Тольятти4:090
01.10.2004Лада ТольяттиЛада-СОК Тольятти3:090
23.09.2004Лада-СОК ТольяттиСодовик Стерлитамак2:790 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
13.09.2004Динамо КировЛада-СОК Тольятти1:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
10.09.2004Локомотив-НН Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти1:190
04.09.2004Лада-СОК ТольяттиУрал Екатеринбург0:290
01.09.2004Лада-СОК ТольяттиУралец Нижний Тагил1:281
26.08.2004Волга УльяновскЛада-СОК Тольятти0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
23.08.2004Лада-СОК ТольяттиРубин-2 Казань2:190
13.08.2004Лада-СОК ТольяттиАлнас Альметьевск0:290
06.08.2004Зенит ЧелябинскЛада-СОК Тольятти2:090
03.08.2004Тобол КурганЛада-СОК Тольятти2:090
12.07.2004Нефтяник УфаЛада-СОК Тольятти4:090
02.07.2004Лада-СОК ТольяттиНоста Новотроицк0:374
20.06.2004Лада-СОК ТольяттиЛада Тольятти1:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
13.06.2004Содовик СтерлитамакЛада-СОК Тольятти0:390
10.06.2004Спартак Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти3:190
04.06.2004Лада-СОК ТольяттиДинамо Киров0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
26.05.2004Урал ЕкатеринбургЛада-СОК Тольятти2:021
23.05.2004Уралец Нижний ТагилЛада-СОК Тольятти2:046
16.05.2004Лада-СОК ТольяттиВолга Ульяновск0:390
13.05.2004Рубин-2 КазаньЛада-СОК Тольятти1:090
07.05.2004Зенит ИжевскЛада-СОК Тольятти0:090
04.05.2004Алнас АльметьевскЛада-СОК Тольятти0:190
26.04.2004Лада-СОК ТольяттиЗенит Челябинск0:165 Автогол, гол в свои ворота, 13 минута