Панченко Алексей

Панченко Алексей Васильевич

родился: 17.07.1978

Алексей Панченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
21.07.2004Лада-СОК ТольяттиЭнергетик Урень0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.07.2004Лада-СОК ТольяттиВолга Нижний Новгород1:190
12.07.2004Нефтяник УфаЛада-СОК Тольятти4:090
02.07.2004Лада-СОК ТольяттиНоста Новотроицк0:390
29.06.2004Лада-СОК ТольяттиГазовик Оренбург2:690
20.06.2004Лада-СОК ТольяттиЛада Тольятти1:190
13.06.2004Содовик СтерлитамакЛада-СОК Тольятти0:372
10.06.2004Спартак Нижний НовгородЛада-СОК Тольятти3:190
04.06.2004Лада-СОК ТольяттиДинамо Киров0:490