Гурфов Азамат

Гурфов Азамат Умарбиевич (.)

родился: 27.02.1994

Азамат Гурфов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
17.05.2016Спартак НальчикАфипс Афипский0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
10.05.2016Краснодар-2 КраснодарСпартак Нальчик0:059 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
03.05.2016Спартак НальчикАстрахань Астрахань4:058
25.04.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессСпартак Нальчик0:287
18.04.2016Спартак НальчикСКА Ростов-на-Дону0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
04.10.2015Афипс АфипскийСпартак Нальчик1:090
18.09.2015Астрахань АстраханьСпартак Нальчик1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.09.2015Спартак НальчикБиолог-Новокубанск Прогресс0:090
07.09.2015СКА Ростов-на-ДонуСпартак Нальчик1:383 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
01.09.2015Спартак НальчикАнгушт Назрань2:089
22.08.2015Динамо СтавропольСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
18.08.2015Спартак НальчикМИТОС Новочеркасск1:037
20.07.2015Машук-КМВ ПятигорскСпартак Нальчик0:27