Алексей Евсеев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Сокол СаратовЗенит-2 Санкт-Петербург0:390 Забитый мяч, 54 минута
14.05.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургФакел Воронеж1:190 Забитый мяч, 6 минута
10.05.2017Кубань КраснодарЗенит-2 Санкт-Петербург3:090
06.05.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургМордовия Саранск3:190
29.04.2017Сибирь НовосибирскЗенит-2 Санкт-Петербург1:190 Забитый мяч, 11 минута
17.04.2017СКА-Энергия ХабаровскЗенит-2 Санкт-Петербург1:080 Незабитый пенальти, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
12.04.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургТамбов Тамбов3:390 Гол с пенальти, 68 минута
08.04.2017Тосно ТосноЗенит-2 Санкт-Петербург4:190 Забитый мяч, 29 минута
01.04.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак-2 Москва1:290
26.03.2017Луч-Энергия ВладивостокЗенит-2 Санкт-Петербург0:090
18.03.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:139
12.03.2017Волгарь-Газпром АстраханьЗенит-2 Санкт-Петербург4:373 Гол с пенальти, 37 минута
08.03.2017Нефтехимик НижнекамскЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
26.11.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургБалтика Калининград1:160
13.11.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск2:090 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
09.11.2016Тюмень ТюменьЗенит-2 Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
05.11.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:155
30.10.2016Факел ВоронежЗенит-2 Санкт-Петербург1:078
22.10.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургКубань Краснодар0:490
15.10.2016Мордовия СаранскЗенит-2 Санкт-Петербург2:245
02.10.2016Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
26.09.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск1:190
17.09.2016Тамбов ТамбовЗенит-2 Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
10.09.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургТосно Тосно1:190 Гол с пенальти, 81 минута
28.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:090
21.08.2016Спартак НальчикЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
17.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань2:147
13.08.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск2:277